Качественный сон

Качественный сон

Советы по качественному сну или какую позу выбрать для сна.

Вы когда-нибудь просыпались свежим утром, и ваш день был испорчен внезапной колющей болью в спине? Я уверен, что мы все испытывали это, и я уверен, что мы все можем согласиться с тем, что это состояние очень изнурительно и может помешать нам выполнять нашу повседневную деятельность. Одной из основных причин боли в спине является положение во сне, которое вызывает давление на шею, бедра и нижнюю часть спины. Поэтому основой является выбор подходящих положений для сна, с которыми мы вам сегодня поможем.

Качественный сон

На боку с подушкой между коленями

Подушка поможет вам держать бедра, таз и позвоночник в одной плоскости, поэтому одна подушка между коленями, и если между бедром и матрасом есть зазор, положите подушку сюда тоже.

Лежа на боку в позе эмбриона

Лягте на бок и подтaните оба колена к груди. Ваши позвонки откроются, и вы облегчите боль.

На животе с подушкой под ним

Сон на животе сам по себе значительно усиливает боль в спине, но если иначе вы не можете уснуть, положите под себя подушку, а именно под таз.

На спине с подушкой под коленями

Спать на спине – лучший способ облегчить боль в спине, но с подушкой под коленями это будет еще лучше. Если подушка мешает вам спать, постарайтесь спокойно спать на спине в слегка наклоненном положении.

One thought on “Качественный сон

  • Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *