Неоновые цвета в интерьере

Неоновые цвета в интерьере

Если вы любитель яркой жизни, спецэффектов, технических новшеств и всего необычного, почему бы не оформить свое жилье в неоновых тонах? Необычные и яркие цвета особенно хорошо будут смотреться на фоне черного, белого, серого, привнося позитивные нотки в интерьер.

Великолепно будет смотреться в комнате яркая дверь или же стена, можете перекрасить даже пол или поток. Способов тысячи, стоит только подключить фантазию. Главное правило, не гонитесь за огромным количеством эффектов, а то, ненароком, можно и переборщить.

Неоновые цвета в интерьере

Если же вы не хотите делать такие смелые изменения, можно поступить немного по-другому, не так радикально, и внести неоновые цвета другим способом – к примеру, поставив подобного цвета диван или стол.

Подушки, одеяла, рамы для зеркал или же просто вазы. Если вам это наскучит, сможете с легкостью изменить или убрать эту деталь. Особенно красиво неон смотрится в кухне и ванной комнате. Только представьте себе, к примеру, ярко-зеленую ванную или розовую раковину. Необычно, правда? Так же неплохой идеей будет повесить несколько ярких картин. Радует такой стиль особенно зимой, когда на улице холода, у вас дома – тепло и ярко. Но и летом он будет радовать вас не меньше.

One thought on “Неоновые цвета в интерьере

  • Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *